XXIII конференция официальных дилеров ПАО "КАМАЗ"

2019-03-25 10:57:54

     С 13 по 17 марта 2019 года в Турции, г. Белек, прошла ежегодная 23 конференция официальных дилеров ПАО "КАМАЗ", на которой по традиции обязательно присутствуют представители нашей компании.

     Два дня конференции были посвящены плодотворной работе в конференц-зале. Топ-менеджеры автогиганта ПАО "КАМАЗ" подвели итоги 2018 года, выступили с докладами и презентациями. Так же в рамках конференции были проведены круглые столы, где обсудили новый модельный ряд автомобилей, особое внимание уделили перспективам на рынке нового магистрального тягача КАМАЗ-54901, финансовые услуги от производителя, вопросы качества, оснащение оригинальными запасными частями, сервисное обслуживание и другие вопросы развития совместного бизнеса предприятия и дилеров. Участники мероприятия имели возможность задать вопросы и тут же получить ответы на них из первых уст руководителей различных подразделений КАМАЗа.

     В заключении конференции, во время гала-ужина, прошла церемония награждения номинантов за 2018 год среди 15 номинаций.

     Компания ОДО "ВТК КАМАЗавто" была удостоена значимой награды. Мы были награждены Дипломом в номинации "Лучший дилер по продвижению нового модельного ряда КАМАЗ за рубежом".

     Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Когогин Сергей Анатольевич лично вручил диплом директору ОДО "ВТК КАМАЗавто" Ган Светлане Павловне.

     Эта награда является очень ценной для нашей компании. Она подчеркивает результаты работы за прошедший 2018 год. Эта награда - наше достижение и мы благодарны за его признание!