Спортсмены - за безопасность дорожного движения 2019!

2019-09-10 12:35:08

7 сентября в Гродно прошли гонки по Джимхане в рамках Республиканской акции "Спортсмены - за безопасность дорожного движения".

25 августа в городе Витебск ОДО "ВТК КАМАЗавто" совместно с компанией Автодайджест, Управлением ГАИ УВД Витебского облисполкома и с Витебским исполнительным комитетом провели соревнования по джимхане в рамках в рамка Республиканской акции "Спортсмены - за безопасность дорожного движения".

Наша компания принимала участие в данном мероприятии, как один из спонсоров гонок.

"Спортсмены за безопасность дорожного движения" – республиканская гонка, которая проходит в Беларуси уже в семнадцатый раз. Мероприятие разделено на семь этапов, каждый из которых организуют в новом городе.

В первых заездах принимали участие сотрудники ГАИ и подразделения "Стрела". По словам организаторов, трассы в гонках никогда не повторяются, всегда придумывается что-то новое. В этом году мероприятие изменилось сильно, и его начали проводить в формате джимханы.

Джимхана пришла из Японии, но популярна также в США, Южной Африке и Великобритании. Трассы в этом виде гонок очень сложные, их запоминание – одна из важнейших частей этого вида спорта. Одна из отличительных черт джимханы – большое количество разворотов на 360 градусов, которые нужно выполнять на скорости.

Гонка "Спортсмены за безопасность дорожного движения" ежегодно привлекает все больше зрителей, и это связано не только с новыми форматами мероприятия или приглашенными гостями, но и с тем, что уличные гонки всегда будут интересны людям.

 

 

Всю информацию по стоимости и приобретению техники "KAMAZ" Вы можете получить у наших менеджеров по телефонам, указанным ниже:

тел./факс: +375(17) 306 26 10 (11,12,13,14,15)
моб.: +375(29) 190 06 95
e-mail: gan@kamazauto.by
e-mail: i.ugolik@kamazauto.by

ОДО "ВТК КАМАЗавто"